И всё же, я тот самый легендарный *****. А еще во мне живут наномашины, но это вы уже и так знаете.
Осознав себя ещё в животе матери, я понял, вот он шанс! Рождаемся, в годик сдаём бакалавра, в пять уже туда-сюда миллиардер. И плевать, что не помню прошлого. Мир-то магический, ещё и с технологиями, наверстаю! Да ведь?..
Ага. Щас.
"Малыш умирает!" — вот, что я услышал в первые минуты жизни.
Умираю?! Ха?! В ПЕРВУЮ ЖЕ МИНУТУ?! Ой, да вы смеётесь?! Против меня что, весь мир?!
Так, надо что-то делать...
ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ — https://author.today/work/328602
******
Вы знаете, кто мой дед?! Вряд ли. Зато про меня уже всё знаете — старый добрый малыш с наномашинами! Уже не малыш, к слову!
Осознав себя ещё в животе матери, я понял, вот он шанс! Рождаемся, в годик сдаём бакалавра, в пять уже туда-сюда миллиардер. И плевать, что не помню прошлого. Мир-то магический, ещё и с технологиями, наверстаю! Да ведь?..
Ага. Щас.
"Малыш умирает!" — вот, что я услышал в первые минуты жизни.
Умираю?! Ха?! В ПЕРВУЮ ЖЕ МИНУТУ?! Ой, да вы смеётесь?! Против меня что, весь мир?!
Так, надо что-то делать...
Караул! Знаете, что нас ждёт после смерти? Работа!
Много работы.
Из плюсов? Можно заработать на воскрешение, хорошие условия, и даже детей
завести! Тут за успехи поощряют.
Из минусов? У вас нет шансов, и вы сдохнете в муках: от лап монстра, от пули товарища, от голода и холода, не заработав даже на ночь под крышей. Вас утопят, сожрут, разорвут, разведут, распродадут на органы! Ужасное место!
И я иду сюда намеренно.
Ведь я единственный, кто заранее знал, что меня ждёт. Единственный, кого двадцать лет растили на рассказах об этом месте.
Я – сын тех, кто уже умирал и смог вернуться.
Ну привет... Посмертие. Не расскажешь, куда делись мои родители?