Хранитель и Хранительница терпеть друг друга не могут. На Цете после революции всё чаще поднимает голову Орден Святого Артемия, известный своей ненавистью и беспощадностью к магическим существам. На Земле какой-то псих зверски убивает юных ведьм. Что общего у кровавых расправ Святого Артемия и ритуальных убийств на Земле?
Это Дарина и попытается выяснить вместе со своими новым начальником — известным инквизитором и охотником на тварей тёмного порядка Абсентом Мортимаром. Но как бы хорош не был Абсент, а думает Дарина совсем не о нём.
Ведь с Барсом её связывает нечто большее, чем просто обязанности Хранительницы…
В этом мире свои законы и непреложные истины. Свои монстры под кроватью. Демоны. Зло в чистом виде. Опасные твари, сеющие мрак и разруху. Ночные хищницы были созданы для их выслеживания и убийства. Елена должна соблюдать правила игры, если хочет жить. Но как быть, когда лорд Ада, одно из самых страшных существ тьмы, окажется другим? Опасным, да, но заботливым, притягательным, добрым... человечным.Пусть разум разрывают сомнения, сердце приняло решение. Только допустят ли высшие силы союз противоборствующих сторон?____Из старенького. Не серчайте за ошибки – однажды дойдут руки исправить :)
Ее левая рука забита татуировками, и это не ее выбор. Она просыпается с тяжелейшим похмельем, не выпив накануне ни капли. У нее регулярные, как по расписанию, фантомные боли и мастурбация. Она (справедливо) считает, что от соулмейта одни проблемы.
Однажды она пишет чернилами по телу: "He рань мое сердце".
____________
Рейтинг за мат и постельную сцену.
Англичанин и русская, мужчина и женщина.
Два мира, две судьбы.. и одна любовь на двоих..
Навсегда на все времена.
Даже в ВЕЧНОСТИ...
Что, если все мы на самом деле – оборотни? Только оборачиваемся не волками, а кошками? А не делаем этого… Почему? Какие ещё тайны скрывает наш мир? Что, если он и вовсе кривое зеркало другого, более совершенного мира? Или результат чьего-то воспаленного воображения? Книга "Мурмир" поведает вам то, чего вы о себе и мире больше ни от кого не узнаете…
Англичанин и русская, мужчина и женщина.
Два мира, две судьбы.. и одна любовь на двоих..
Навсегда на все времена.
Даже в ВЕЧНОСТИ...
Сон не просто функция — это благословение. Каждую ночь мы ныряем в этот чернильный пруд, глубоко в объятия Морфея. Каждое утро, просыпаясь, мы вытираем сон с наших глаз, и это защищает нас от внутренних монстров.©
Но что делать, если сон больше не является спасением, что если там тебя поджидает самое ужасное воспоминание из прошлого, что если уснув, ты попадаешь в свой персональный ад? Совсем не спать? Выматывать себя работой на столько, чтобы падать от усталости? Заключить сделку с дьяволом в обмен на жизнь без сна? Пожалуй, последний вариант меня устраивает.
Дорогой читатель, я хотела бы познакомить тебя с маленькой частичкой своего огромного мира. Я уверена, в нем тебе будет комфортно и уютно, а возможно, в чем-то ты даже найдешь частичку себя. Меня зовут Кира Лафейсон и со мной можно на «ты». Проходи, садись, вот тебе книга, и очень скоро я принесу чашку горячего шоколада, что согреет тебе душу…
Как насчет того, что однажды, проснувшись, понимаешь, твоя жизнь уже не будет прежней… Любые воспоминания о родителях, друзьях и детстве превратятся в пепел, что развеет промозглый ветер… Блики отголосков прошлого всплывали в сознании Элис, а ужасающие подробности пробирались холодной дрожью под кожу. Тайна, сокрытая глубоко внутри, изо всех сил рвалась наружу. Каждый шаг по дороге из осколков памяти приближал ее к заветной правде, что ждала по ту сторону души… Но готова ли она, к той самой правде?
Илис де Реан всего восемнадцать лет, но она старшая рода. Когда затянувшаяся война с варварами обескровила провинцию Реан, девушке пришлось сделать непростой выбор - скрепить мирный договор своей кровью. Она готова умереть на жертвенном круге, но у предводителя варваров Таура Керта другие планы. Сумеет ли Илис отомстить врагу, или же грубый варвар завоюет её сердце?
Совершенно случайно я узнала, что загадочный северный лорд, прибывший к нам в столицу Южной империи из далекого Петербурга, оказался… моим супругом. А если точнее, то женаты мы были в моей прошлой жизни, но вскоре после свадьбы я погибла, и перед смертью оставила пророчество, обещая вернуться через много лет. Он знает все о моем далеком прошлом. Или не все? Знать бы только, какие знаки судьбы прячутся в моих снах и видениях…
Жуткие происшествия сотрясают Эсфир, разливая реки ненависти по всей планете, и только Триумвирату под силу остановить этот кошмар, но какую цену мы заплатим за это? Какую страшную тайну скрывает от нас череда прошедших веков, и смогу ли я остаться прежней, когда мне откроется правда?
18+
Дарина Пламенева — дочь двух самых сильных магов Земли и Хранительница самого могущественного артефакта, ещё с самого детства умела то, что не снится некоторым взрослым. Ей пророчили великое будущее, пока не произошёл несчастный случай. Кто её наказал и за что?
Теперь она должна снова осваивать магию и покорять свои силы. Во снах её преследуют голубые глаза незнакомца, но кому они принадлежат? Милому и доброму куратору её группы или Барсу — грубому и лицемерному Хранителю Сердца Тьмы?
Силы на исходе, враги на пороге, а она всё ещё не знает кому ей доверять, а кого стоит наказать за ошибки прошлого. Сможет ли Дарина выстоять в битве за Сердце Тьмы и не остановят ли её собственные чувства? Ведь с Барсом её связывают не только обязанности Хранителя, но и нечто большее, чем просто любовь.
После несчастного случая я попала в книгу, прочитанную накануне. Да еще и в тело второстепенной героини, задача которой была умереть от рук сбрендившего черного мага. А главная героиня должна была его найти и уничтожить. Ну само собой я всё изменила, ведь становиться мертвой еще раз, я не хотела. И жизнь заиграла новыми красками! Откуда-то появилось целых два сексуальных красавчика на мою голову. Ну не плохо в общем-то, пока не случилась полная ж… в смысле, ни очень хорошая ситуация. И теперь мне придется самой искать того психа, не без помощи тех самых сексуальных красавчиков, к сожалению… или к счастью? От автора: В книге вас ждет: попаданка в книгу, полиамория (мжм — только гетеросексуальные отношения), юмор, капля детектива, приключения
Что делать, если тебя похитили из родного дома, и ты оказалась в другом мире? Кому верить, когда говорят, что твои настоящие родители давно мертвы, и тебе нужно принять бремя власти? Как выжить, когда врагов больше, чем союзников? Как восстановить княжество и не обратить его в пепел? Как не потерять свою любовь?
В этом мире всё возможно только магией и кровью. А так как на Земле больше ничего не держит, то почему бы не попробовать?
Я сирота.
Родителей не помню.
В моей жизни до восемнадцати лет были сменяющиеся с неприятно тревожащей регулярностью приемные семьи, настроенные совсем не дружелюбно ко мне, проблемному новенькому.
И вдруг на меня обрушивается удивительная новость: мне оставлено наследство.
Три условия отделяют мое голодное сегодня от сытого завтра.
Только три шага я должен сделать, чтобы получить немалые деньги. Если выполню всё, мне не придется больше думать со страхом о завтрашнем дне, в котором эти деньги обеспечат меня едой, одеждой и крышей над головой.
Три условия… всего три.
Невыполнимые.
Но я не отступлю. Ведь на этот раз всё зависит только от меня самого.
Янг эдалт. Наследство. Любовь. Противостояние системе. Обучение.
Я всегда хотела только одного – стать архимагом древнемагической письменности. Но когда до заветной мечты осталось чуть меньше года, меня заставляют стать преподавателем в одной из академий магии. Ну хорошо. В лучшей в Агоэ магической академии.
Но быть преподавателем… Это же кошмар! Как можно учить студентов, если они чуть что сразу истерят?.. Согласна, мои методики преподавания слегка… нетипичны. Но ведь ректор разрешил! И все равно, почему именно я? Неужели все из-за того, что у моего отца есть чешуя и крылья?
В тексте есть: студенты и юмор, минимум один дракон, безумный библиофил и пушистый тролль
Чего хочется истинной злодейке? Правильно, спрятаться в глуши и подготовить особенно мощное заклятье. Но моим планам помешал нагрянувший со свитой король.
Чтобы спастись самой и воплотить замыслы, мне пришлось отдраить и починить заброшенный дом, достать из подвала заточенного там ловчего, назначить его своим мужем, временно усыновить парочку малолетних хулиганов и вовсю изображать приветливую трактирщицу и мать семейства.
Нити заклятия медленно плетутся в подвале, на ухо шепчет зловредный призрак, дети громят все, до чего дотягиваются, а “муж” пытается сдать меня королю. Ещё не испугались? Тогда добро пожаловать в трактир "Полярная лисица"!
В тексте есть: вынужденные отношения, бытовое фентези, противостояние героев
Выполняя выпускное задание гильдии воров, я даже не подозревала, какая подстава меня ждет!
Нарвалась на элитного мага, очаровала, обездвижила и украла его колечко на память! Надеялась, что это наша первая и последняя встреча, но ошиблась. Теперь Духи Пустыни сталкивают нас снова и снова при странных обстоятельствах, словно проверяя выдержку обоих.
Кто сдастся первым? Посмотрим!
«Плюх!» – грохнула винтовка, стукнув меня в плечо. В ту же секунду там, куда я стрелял, раздалось истошное: «А-а-а-а-а!» Я резко зажмурился. «Господи, неужели попал?» – промелькнуло в воспалённом мозгу. Но тут же, помня о поведении Петра, спрятался за краем балки и сдвинулся в сторону. Вылез на пяток метров подальше и увидел то, чего никогда не забуду: по степи, истошно крича, катался тот самый немец, в которого я выстрелил и попал. Автомат его валялся рядом, а солдат держался обеими руками за грудь.
Я не видел, есть ли там кровь, но воображение после просмотра блокбастеров и многих часов, проведённых за компьютерными играми, у меня ой какое богатое! Потому представил алый фонтан, большую бурую лужу...
За помощью я сбежала из родного мира в далекий Молот, о котором слышала в детстве. Но что делать если спасения, которое мне обещали, здесь нет? Как выжить на краю дикого севера с маленькой дочкой на руках, если даже говорить о своем происхождении нельзя?
Я должна научиться противостоять бедам, свалившимся на нас. Восстановить заброшенную свечную лавку, потому что это наш единственный шанс на жизнь, и обязательно обрести счастье в чужом мире.
Первая книга тетралогии "Фанты".Если демон чего-то хочет, он всегда это получает. И горе всем, кто посмеет встать у него на пути… Демон не признаёт отказа. Он хочет свою Принцессу, и он её получит, даже если сама Принцесса против. Время и пространство не имеют значение. Она будет его, и точка. И если для того, чтобы услышать заветное "да", ему придётся убить кучу людей и пролить океаны крови, он сделает это с превеликим удовольствием.