Я учитель биологии, Фаина Ивановна, у меня есть любимый сын и хобби- выращивать все что нравится. У меня была размеренная жизнь, в которой меня все устраивало. Но, одним, далеко не прекрасным днем, все меняется. Я ничего не боюсь! Главное, чтобы мой сын был рядом.
В новом мире есть магия? Прекрасно! Мне все нравится, если бы еще не нахальный герцог, который вечно мешается!
Когда Аделине было семь лет, а сестре пять они попали в приют. В месте где каждый мечтает о семье они создали свою. Спустя года вместо двух человек их семья состоит из семьи. В тот момент когда кажется, что судьба не сможет удивить больше ничем в жизнь девушки врывается мужчина, ведя следом за собой существ, про существование которых Аделина даже не слышала.
На новогоднем корпоративе я ляпнула, что хочу встретить дракона. Кто же знал, что нелепое желание сбудется?
И как быть, если мы оба этой встрече не рады?
Я нечаянно сорвала его помолвку, а он теперь из-за печати на ауре не отпускает меня в мой мир.
Но хуже всего то, что мне всё сложнее игнорировать его ледяное обаяние.
Я была трехлетней девочкой, когда мою деревню разрушили завоеватели, многих увели в плен, а остальных убили. Меня забрал к себе Моро Фраско, владетель степных просторов на западе Ревии. Незнаю, чем уж я ему приглянулась, но жизнь мне сохранили. В степях мне жилось неплохо, меня учили и воспитывали на равне с принцессой Эрайей. Но, наступил момент, когда степям стала угрожать гибель. С Скальных Островов прибыл посланец за даром, Эрая должна была стать тем даром во имя мира. И только в тот день я поняла для чего мне сохранили жизнь — я дарованная…
Заключив сделку с ведьмой, и оказавшись в новом мире, я и подумать не могла, что мне предстоит пройти столько испытаний. Главное не отчаиваться! Ведь у меня есть проблема поважнее - как закрепить свою душу в новом мире, чтобы она не ушла на перерождение!
Алиниэль, соберись, ты же высокородная эльфийка и очень боевой ангел! Что тебе охрана какого-то мага? Не какого-то, конечно, а самого могущественного некроманта в мире...От чего его охранять? От всех, ведь не удивительно, что его хотят убить!Конечно, я справлюсь, но почему же он такой противный?!Каждая книга цикла - отдельная история, начинать можно с любой, но первая книга здесь https://author.today/work/197569Обязательно в каждой:- адекватная героиня ведьма- симпатичный или не очень, умный властный герой- трогательная и нежная любовь- приключения, юмор и стеб- и, конечно, хороший конецПриятного чтения!Примечания автора:ТАК, ГОСПОДА-ЧИТАТЕЛИ!
Всего одна случайная встреча, столкновение, поцелуй… и жизнь меняется. Мое имя внезапно появляется в списках невест для представителей загадочной высшей расы. Единственное условие: каждая претендентка должна быть кадетом Космической академии. Я же с детства грезила этим, мечтала учиться, но землянам туда путь заказан. А ради несбыточной мечты, можно и в отборе поучаствовать. Фиктивно. Главное, чтобы сами женихи про это не пронюхали.
Сегодня мне исполнилось 20. Я долго шла к тому, чтобы занять свое место в моей империи, и продумывала каждую ниточку. Но моим планам не суждено было сбыться изначально. Ведь не влюбись я, все было бы куда проще. А когда императорская полиция арестовала меня за убийство моей тети — императрицы Ятсана Эйды Майнингтон, я поняла, что все потеряно.
Святые блокнотики, я богиня! Нет, это не радостный вопль зазнавшейся писательницы, я действительно попала в собственную недописанную книгу. Теперь я просто обязана помочь своим несчастным жертвам (то есть героям) преодолеть все придуманные мною пакости. Вот только у меня ни сил, ни опыта, ни выживаемости, ни бесстрашия! Лопату, и ту отобрали! Чем я отбиваться от нечисти буду? Верните, ироды...
Понедельник – день тяжелый. А понедельник, который начинается с найденного недалеко от дома покойника – вдвойне неприятно. Эта неприятность переворачивает мою благополучную жизнь с ног на голову. И вот я уже не просто законопослушная ведьма, а важный свидетель, хозяйка наглой нечисти и заноза для нового городского инквизитора. Вокруг закручивается настоящий водоворот из странных событий, а море все громче шепчет о тайнах далекого прошлого. Но обязательно со всем разберусь. Особенно, если рядом будет тот, на кого можно положиться.
Однотомник.
Всем известно, что попаданкам достаются все плюшки. Вот и я, еще вчера – замотанный менеджер Екатерина, сегодня оказалась в теле молодой аристократки в другом мире. У меня есть магические способности, я учусь чуть ли не в Хогвартсе, а моего внимания вдруг начали добиваться два самых завидных холостяка в академии магии. Вы уже чувствуете подвох?
Для большинства семья – это самые любимые люди на свете, а дом – место, в котором чувствуешь себя в безопасности. Но что делать, если дом похож на капкан, а семья причиняет одну только боль? Что делать, если нет совершенно никакого выбора – все давно решили за тебя и сил быть сильным больше не остается? Вести себя как бешеный пес или как хитрый паук? Грызть глотки или плести интриги? Или, может, просто поступить учиться в Академию?...
P.S. Приквел к - предыстория Эйнара и Фрино, их жизнь до Академии.
P.P.S. Имеются: насилие, убийства, сомнительная этика, и герои не такие уж и лапочки - вы предупреждены:)
Добро пожаловать в Академию Альянса Семи Миров! Упс. Вы хотели поступить в московский государственный педагогический университет? Что-что? На учителя химии говорите? Нет, мы вас не отпустим. Да, вам придется учиться не химии, а алхимии. Да, вы зачислены в одно общежитие с ворами, мошенниками, шулерами и наркоманами. Нет, сменить общежитие не получится. Желаем вам приятного обучения!
(Или повесть о том, как Кеша в академии учился)
P.S. Если вы моралфаг - вы заглянули не туда. Здесь нет сиропной романтики. Здесь герои ругаются, выпивают и дерутся. Если вам нравится каноническое произведение "Сталь и шелк", то не обязательно понравится эта повесть.
P.P.S. Слабонервным в главы 9,19 и 24 не соваться.
P.P.P.S. Приятного чтения!
Однажды у эльфийской девы всё потекло, и она пригласила гнома прочистить её трубы. Он ответственно подошел к делу и справился в лучших традициях своего народа.
Гном-сантехник и девушка из высшего общества. Общественность была взбудоражена. И не единожды.
ВАЖНО: это не порно-роман (как намекает всё), а скорее комедия положений. Так что не обманитесь.
Скучная серая жизнь Татьяны внезапно оборвалась, и лежать бы ей в деревянном гробике, если бы не воля случая, перенёсшего её мало того, что в другой мир, так ещё и в чужое тело. Казалось бы, вот он, второй шанс — наслаждайся. Однако вторая жизнь может закончиться ещё быстрее, чем первая, если кому-нибудь станет известно, что Татьяна заняла чужое тело, ибо наказание за это — смерть. К счастью, выход есть: выйти замуж. Только где этого самого мужа найти? Впрочем, у наследницы поместья Лундун, как оказалось, проблем с кавалерами нет. Осталось только выбрать подходящего, ничем не выдав свою "иномирность".
«Есть женщины, с которыми «гуляют», а есть те, на которых женятся. Ты из первой категории», — заявил мой теперь-уже-бывший и получил хороший апперкот под дых.
Всё, я завязываю с отношениями с ларками! А тем более с секретными агентами. Больше ни одного самоуверенного и самовлюблённого мужчину в свою жизнь не пущу. Даже гражданского красавца, спасшего меня от облавы Системной Полиции...
Легко ли быть графской дочерью? Нет! Особенно когда ты всю свою жизнь прожила в деревне, не зная, что в твоём теле течёт благородная кровь.
Но мой страшный сон стал явью. Теперь я одна из кандидаток в невесты принца. Только когда все остальные девушки готовятся к победе, я думаю, как провалить первое испытание.
Единственное, что я не учла в своём плане, так это то, что сила рода в моей крови может возжелать мести. Теперь мне, истинной наследнице рода, нужно вернуть всё, что когда-то отобрали у моих предков. И для этого всего-навсего нужно стать королевой.
Что же в итоге победит? Желание быть свободной или любовь?
Невеста будущего короля погибла от рук предателей. На её месте по ошибке оказалась я – иномирянка с пробуждающимся магическим даром.
Доверенный королевы готовится ритуально лишить меня невинности, сам принц страдает от приступов неконтролируемой ярости, крушит врагов направо и налево и возвращаться к своей принцессе пока не спешит.
Да и с Аллисан, место которой я заняла, всё не так просто. Дети шарахаются, как от чумной. Жуткие секреты выглядывают из всех щелей. Врагов накопилось больше, чем у всего королевства.
Какую кашу заварила эта девушка и куда исчезла? Кем была и о чём молчала? Деваться некуда, придётся разбираться. Сдаваться без боя я уж точно не намерена.
Мою семью хотят уничтожить. Брата обвинили в шпионаже, а меня в пособничестве. Инквизитор, воин правосудия, которого опасаются все в империи, оставил на моей руке метку. Теперь моя жизнь утекает через мерцающий уродливый знак. Но враги еще не знают о том, что Графиню Летицию Дожже не так-то просто сломать.
Я не знаю, кем являюсь. Но все говорят, что я – полукровка, дитя смертной и представителя драконьей расы, а таких презирают. Успешно поступив на первый курс Академии боевой магии, стала изгоем и предметом для насмешек у элитных магов. Возможно, под жестокими шуточками они ловко скрывают первобытный страх, ведь я – довольно сильное существо, способное поставить на колени половину мира.
Простите за ошибки. ))))ЧЕРНОВИК. НЕ ВЫЧИТАН.