Чем же обернется для Марли встреча с ужасными монстрами и таинственным спасителем? И почему красавец-мужчина разгуливал по лесу голым?
Размещен на СИ: 16/03/2010, изменен: 03/04/2011.
Жизнь, кажется, вновь возвращается в прежнее русло, когда Меган Розенберг переезжает в Ирландию. Она удивлена тем, что чувствует себя как дома в новой школе, после долгих лет, проведенных в Америке.
Она вливается в новую компанию друзей, в которой её внимание стразу же притягивает таинственный и красивый Адам ДеРис.
Но вскоре Меган узнает, что её чувства к Адаму связанны с судьбой, которая уже давно предрешена — и что страсть и сила, что свели их вместе, могут стать основной причиной их гибели.
Чтобы больше не пускать охотников на свою землю, Алэйна нанимает человека для постройки забора. Но Рафаэль Дусетт (Raphael Doucette), опасно привлекательный незнакомец, которого она наняла, кажется, имеет какой-то нездоровый интерес к тому, что происходит в клубе, и свои собственные планы.
В момент наибольшего отчаянья, когда спасенья ждать казалось бы не откуда, в её жизни появляется принц.
«Чары» — продолжение истории о девушке Лорел, ее победах и поражениях, о тайной дороге между двумя мирами и о трудном выборе единственного из этих миров — того, где сердце живет в согласии с реальностью и мечтой.
Хайди – охотница на демонов, с молоком матери впитавшая ненависть к таким, как Амун. Но как она может ненавидеть человека, чьи прикосновения уносят ее на небеса? Чтобы спасти его, она должна отдать тело и душу, и встретиться лицом к лицу с яростью могущественного противника, поклявшегося уничтожить ее.
♦Эта история не имеет каких-либо глубоких мыслей и писалась для развлечения, и стеба над ЖЮФ. Только после второй части стала жестче, все-таки история про некромантов, а третья - мрачна и полная противоположность первой. ♦Рада буду любым отзывам и замечанием ошибок. Особо интересует мнение по написанному, насчет что добавить, а что убрать, что упустила, и что лучше дополнить. Это очень ВАЖНО. ♦Собственное мнение по написанному: •Первая часть - фу *морщусь* фигня, противно даже читать! Что за глупые шутки и стебы?! Детский сад! Такое даже невозможно переписать! •Вторая часть - not bad. Вполне неплохо, только тут и тут подправить и вообще замечательно! •Третья часть - о даааа!! Это круто!!! Я хочу это читать всегда!! Сотрите мне память, чтобы я могла вновь этим насладиться *слезы счастья* ♦Ага, главное продраться через первые главы... Если у вас хватило терпения, вы - герой! ♦Если кого-то чем-то задел этот текст, то извините :3 ♦Написано в 2010 году
Проходят годы — и Порция уже начинает считать свое ночное приключение фантазией. Но однажды Кейн возвращается в Лондон.
Возвращается, чтобы понять: хрупкая девочка, которую он почти и не помнил, превратилась в обворожительную красавицу, порождающую в его сердце мучительную, беспощадную страсть…
Федра но Делоне — девушка, рожденная с красным пятнышком в левом глазу. Ребенком проданная в кабалу, она была перекуплена Анафиэлем Делоне, знатным господином с особой миссией. Именно он первым понял, кто такая его подопечная: отмеченная Стрелой Кушиэля, избранная находить в боли величайшее наслаждение. Федра в равной мере постигала и придворные манеры, и искусство плотской любви, но превыше всего развивала способность наблюдать, запоминать и анализировать. Став столь же талантливой шпионкой, как и куртизанкой, Федра сталкивается с заговором, угрожающим незыблемым устоям ее родины. И обнаруженное предательство толкает ее на путь правды, любви и чести. Путь, который приведет ее на грань отчаяния... и даже заставит преступить эту грань. Ненавистный друг, любимый враг, обожаемый убийца — в этом мире все они носят одинаково блестящие маски, и Федре выпадет единственный шанс спасти все, что ей дорого.
Мир льстивых поэтов, хищных придворных, героических изменников и поистине макиавеллиевских злодеев — это и есть "Стрела Кушиэля", роман о блеске, роскоши, жертвенности, предательстве и искусной паутине заговора. Со времен "Дюны" еще не было эпической саги такого размаха — прекрасной повести о жестоком умерщвлении старой эпохи и о рождении новой.
Перевод осуществлен на сайте http://lady.webnice.ru
Переводчик: LuSt
Редакторы: KattyK, Marigold, Talita, Bad Girl, codeburger
Использованы иллюстрации с сайтов:
http://www.kushielsdebut.org
http://collector-of-art.deviantart.com/favourites/23573016/Kushiel-s-Legacy
Принять участие в работе Лиги переводчиков
http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=5151
Лия Риджвей никогда не ждала, что Кейден обратит на нее внимание. С его точеным торсом и сильными, мощными руками, она знает, ни малейшего шанса, что он польстится на ее прелести. Но Кейден измучен мыслями о ее красивом теле. И когда зло угрожает жизни Лии, Кейден не остановится ни перед чем, чтобы спасти ее… И потребовать ее в качестве своей пары…
Переведено специально для группы ˜"*°†Мир фэнтез膕°*"˜ http://vk.com/club61160514
Ее главная мечта — получить пару «Оскаров», кучу выгодных предложений от знаменитых режиссеров и пополнить армию своих поклонников. Линда — известная актриса, которой посчастливилось сняться в культовом фильме.
Везение Линды заканчивается в один прекрасный день, когда в туалете ВИП-зала аэропорта она встречает невесту в пышном подвенечном платье и вуали. Девушка отчего-то перехотела вступать в законный брак и просит, нет, умоляет Линду выйти вместо нее замуж. Естественно, пистолет, направленный в живот — аргумент серьезный, и перепуганная актриса соглашается. К тому же странная невеста прикрепляет к ноге Линды не менее странную штуку и говорит, что это миниатюрная бомба. Она не взорвется только в том случае, если через три дня в газетах появится сообщение о свадьбе Линды и одного человека.
" — Какого человека? — С ужасом спрашивает актриса."
" — Очень милого, — отвечает ей невеста, — ты не представляешь, насколько он мил и чудесен. Он обязательно тебе понравится."
Откуда же несчастная Линда, опаздывающая на Международный Кинофестиваль, знает, кто окажется ее женихом, и откуда жених узнает, кто такая Линда, ведь она будет упорно притворяться невестой?
Концовка в книге 3, не такая, как кажется и возможно предполагается вами в начале. Я предупредила)