Нико
Меня растили хорошим католическим мальчиком, но потом наполнили мою душу грехом.
Теперь я игрушка Дьявола. Но мои грехи грозят обрушить нашу семейную империю.
Я должен искупить вину и покаяться.
Отец требует, чтобы я женился ради спасения семейного бизнеса.
Дикие земли Шотландии не представляют для меня никакого интереса, но именно так я должен расплачиваться за свои проступки.
Потом я вижу её.
Прячется в тени, будто маленькая мышка.
Невинность и лёгкость, сахар и пряность.
Всё то, из чего сделаны хорошие девочки.
Она никогда не должна была стать моей.
Но попавшись в ловушку моего тёмного мира, она будет полностью им поглощена.
— Это мой сын? — хрипло спрашивает он.
А потом подхватывает моего мальчика на руки, буравит меня тяжелым взглядом, заставляет заледенеть изнутри.
— Нет, — отвечаю глухо. — Это только мой ребенок.
Мужчина из моего прошлого вернулся. Тот, кого я любила. И ненавидела. Одинаково сильно. Тот, кого я предала. Он потерял все, что имел, из-за меня, а теперь пришел, чтобы превратить мою жизнь в кошмар.
— Реально надеялась сбежать? — криво ухмыляется он и подступает вплотную. — Я никогда не отпускаю свое.
18+
Взаимная антипатия. Или не совсем? Лида была уверена в том, что всё так и есть. Чего не скажешь о Максе. Задевать её стало привычкой. Она не его поля ягода. Она такая… никакая. Он пытался себя в этом убедить. Себя и всех вокруг. Тайком смотрел на то, как она улыбается своим друзьям, и тихо ненавидел себя за эту слабость.
Один день. Одна роковая ошибка. Одно необдуманное решение… и всё потеряло смысл. Только он виноват во всём случившемся. Но ведь никто об этом не знает. Даже она.
Исправить всё? Загладить свою вину? Этого так мало. Это ничто по сравнению с тем, что он с ней сделал…
Вниманию впечатлительных!
В книге присутствует нецензурная лексика.
Все герои достигли совершеннолетия.
В тексте есть: сложные отношения, ненависть, страсть, плохой парень и хорошая девушка
Ограничение: 18+
— Вернись ко мне, хабиби. Бейся. Дерись. Убегай. Кричи. Только не смотри на меня вот этим пустым взглядом, Рин.
— Разрушить было легко. Попробуй теперь склеить. Больно жить без души, Север?
— Больно. И даже пустыня больше не спасает.
___
Он вернулся. Вернулся. Я только начала жить дальше. Устроилась на работу. Полностью сменила круг общения и практически разорвала отношения с родителями. Я смирилась с тем, что меня просто использовали как пешку в игре и вышвырнули. И вот он вернулся в мою жизнь. Чтобы снова меня сломать?
– Я дам тебе другое имя! Муслима – покорная Богу! – рычит Ренат.
– Покорная Богу, но не тебе, Север! Я никогда не буду твоей рабыней. Никогда не откажусь от права на свободу!
– У тебя нет такого права и не будет. Ты теперь моя.
– Ты обещал, что не тронешь меня, если я сама не попрошу, так вот знай – я не попрошу, пока ты не отпустишь меня на волю!
__
Он похитил меня. Превратил в свою пленницу. Но есть то, чего он до сих пор не смог получить. Моё тело, мою страсть, мою душу. И я не сдамся. Я сбегу и заберу его душу с собой.
Наверное, у каждого человека имеется своя плохая привычка. И каждый вправе решать сам, избавляться от нее или пойти на поводу у своей слабости и безволия.
Моя плохая привычка — любить мужа, который, как оказалась, давно этого не заслуживает.
В тексте есть: разница в возрасте, служебный роман, адекватный герой и сильная героиня
Ограничение: 18+
- Кто вы такие?! - рявкаю я, но голос подводит, потому что во рту пересохло. - Куда вы меня везете?
- Не заставляй меня опять засовывать тебе в рот кляп, - напряженно отвечает мой “сосед”. - Вил, прибавь скорость.
- Куда вы меня везете? Кто вы? - не унимаюсь я. - Вы продадите меня? У меня много денег. Давайте я сама себя куплю. Я могу озолотить вас, только отвезите меня домой. Я отдам все, что у меня есть.
Моя жизнь была относительно беззаботной, пока я не согласилась посетить вечеринку на яхте шейха Аль-Джалила. Потом меня похитили и собирались отправить в секс-рабство, но я оказалась в руках двух неизвестных, и теперь будущее мое туманно. Позволят ли они мне остаться в живых, или используют как живую приманку для сенатора, о котором я узнала слишком много?
На экранах любовь показывают красиво, а в книгах превозносят ее высоким словом, говоря о том, что она прекрасна и многогранна. Но глядя на опыт окружающих меня людей, я понимала, что грани её остры и приносят боль. В жизни я не видела той красивой и трепетной любви, которую показывают в фильмах и книгах. В жизни, я знаю точно, любовь – синоним боли. Или ее верный спутник. Кому как нравится…
Как и любой нормальный человек я старалась избегать то, что приносит боль.
Я не планировала влюбляться и уж точно не планировала любить, но любовь не спрашивает о планах – она просто приходит в твою жизнь и рушит.
— Хочу её.
— Свихнулся, Север? Ты внимательно читал досье? Это дочь президента ИнтерХолдинг. Найди какую-нибудь другую, иначе разразится скандал.
— Я хочу, — снова смотрю в сторону голубоглазой блондинки, которая двадцать минут назад нахамила мне возле входа. — Воспитаю её как следует.
— Куда ты её повезёшь? Астров всю Россию перевернёт, чтобы найти дочь, — вздыхает Игнат.
— Значит, увезу её подальше. Как тебе Марокко?
— На какой чёрт она тебе? Ты любую можешь взять.
— Именно. Хочу эту.
- Не отдавай меня им. Пожалуйста! - умоляю шепотом.
Взгляд у него... Волчий! На лице шрам, щетина. Он пугает меня. Но лучше пусть будет он, чем вернуться туда, откуда я с таким трудом убежала!
Она - девочка в бегах, нуждающаяся в помощи. Он - бывший спецназовец с посттравматическим. Сможет ли она довериться? Поможет ли он или вернет в руки тех, от кого она бежала?
Остросюжетка
Героиня в беде, девочка тонкая, но упёртая и со стержнем. Поломанная, но новая конструкция вполне функциональна. Герой - брутальный, суровый, слегка отмороженный. Оба с нелегким прошлым.
А еще у нас будет маньяк, гендерная интрига для героя, марш-бросок, мужской коллектив, волкособ с дурным характером, балет, секс и жестокие сцены.
Коммы временно закрыты из-за спойлеров:)
— Вернись ко мне, хабиби. Бейся. Дерись. Убегай. Кричи. Только не смотри на меня вот этим пустым взглядом, Рин.
— Разрушить было легко. Попробуй теперь склеить. Больно жить без души, Север?
— Больно. И даже пустыня больше не спасает.
___
Он вернулся. Вернулся. Я только начала жить дальше. Устроилась на работу. Полностью сменила круг общения и практически разорвала отношения с родителями. Я смирилась с тем, что меня просто использовали как пешку в игре и вышвырнули. И вот он вернулся в мою жизнь. Чтобы снова меня сломать?
— Я хотел пригласить тебя, — смущенно пробормотал он. — Ну… когда медляк будет.
— Думаешь, если всех отвадил, то я сразу с тобой побегу танцевать?
— Я… не знаю. Ты мне скажи.
— Не побегу. Потому что не хочу и потому что ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь.
— Я не вмешиваюсь, я хотел, чтобы возле тебя кто попало не шлялся.
— Это мое дело, понял? — раздраженно ответила она.
— Не только твое, потому что ты мне нравишься!
— Даже если и так, это не дает тебе никаких прав.
— Я сказал, что ты мне нравишься!
— А ты мне не нравишься. И знаешь, я тоже очень хочу, чтобы вокруг меня не шлялся кто попало. Вроде тебя!
***
Она — столичная мажорка, которая ни в чем не знает отказа. Он — добывает янтарь в провинциальном городке. Она приехала всего на одно лето. Чем это лето станет для них?
В тексте есть: неравные отношения, эмоции на пределе, первая любовь
Ограничение: 18+
— Милана? Что ты здесь делаешь?
— Забирайте свою чертову землю! — возмущенно выкрикнула она. — Передай это своему Стаху, и пусть он вернет мне ребенка, слышишь?
Назар вздрогнул от ее крика и поднялся из кресла, слыша только, как сердце ухает о грудную клетку. И с горем пополам выдавил из себя:
— Какого ребенка? У тебя есть ребенок?
— Вот представляешь, у меня есть ребенок! — язвительно проговорила Милана.
***Она — топ-модель, блистающая на подиумах Нью-Йорка и Парижа. Он — успешный бизнесмен, сделавший себя сам. Они идеально подходят друг другу и могли бы быть вместе, но есть ли у них будущее, если их развело прошлое?
В тексте есть: бывшие, встреча через годы, от ненависти до любви
Ограничение: 18+
Наверное, у каждого человека имеется своя плохая привычка. И каждый вправе решать сам, избавляться от нее или пойти на поводу у своей слабости и безволия.
Моя плохая привычка — любить мужа, который, как оказалась, давно этого не заслуживает.
В тексте есть: разница в возрасте, служебный роман, адекватный герой и сильная героиня
Ограничение: 18+
Взаимная антипатия. Или не совсем? Лида была уверена в том, что всё так и есть. Чего не скажешь о Максе. Задевать её стало привычкой. Она не его поля ягода. Она такая… никакая. Он пытался себя в этом убедить. Себя и всех вокруг. Тайком смотрел на то, как она улыбается своим друзьям, и тихо ненавидел себя за эту слабость.
Один день. Одна роковая ошибка. Одно необдуманное решение… и всё потеряло смысл. Только он виноват во всём случившемся. Но ведь никто об этом не знает. Даже она.
Исправить всё? Загладить свою вину? Этого так мало. Это ничто по сравнению с тем, что он с ней сделал…
Вниманию впечатлительных!
Все герои достигли совершеннолетия.
В тексте есть: сложные отношения, ненависть, страсть, плохой парень и хорошая девушка
Ограничение: 18+
У меня, первокурсницы Академии Стихий и вчерашней ученицы ПТУ магической уборки, очень много проблем!
Получить статус одной из лучших студенток – тяжелая задача. Но еще тяжелее – сохранить его. И совсем уж непосильно сделать это, если нужно постоянно тренироваться, готовясь к межгосударственному турниру академий.
А потому мне нельзя страдать из-за любви к герцогу Таргскому! Нельзя, я сказала!
Несколько месяцев назад моя жизнь изменилась. Еще недавно я готовилась получать диплом ПТУ магической уборки, а теперь учусь в Академии стихий.
Я не знала о сложностях для простой девушки среди аристократии в ее стенах. И ощутила их на собственной шкуре.
Поэтому мне надо стать лучшей из лучших! А это сложно, ведь этому мешает сам герцог Тарский — надменный, умный, опасный выпускник.
Но самое главное — нельзя сдаваться! Даже если тебе поручили рассчитать, как с помощью магии помыть дракона…
Кто мы? Ведьмочки!
Чего мы хотим! Отлично учиться и получить диплом!
Когда мы это хотим? Всегда!
Под таким лозунгом и проходила моя жизнь. В первую очередь я думала о науке, во вторую – о практике и дипломе, в третью – о дружбе. И совсем не размышляла о любви! Ну разве что для развлечения погадать на суженого перед Новым годом…
Но у профессора Роукса, алхимика, красавчика и ледяного дракона, оказалось на этот счет совсем другое мнение!
Роман входит в ЛитМоб #тот_самый_ГолдТери
Я вижу призраков, и знаю, что моего брата убили. И я готова на всё, чтобы докопаться до истины, найти виновных в его смерти. Даже отправиться в академию Драго Тьмагов, куда принимают только юношей… Прибегла к запретному колдовству, вступила в сговор с отцом и подругой, обманула мать и жениха, но только не учла одно… Мой сосед по комнате настоящий монстр, и он люто возненавидел меня с первой секунды. Правда по необъяснимым причинам мы помогаем друг другу, даже ненавидя, и неизвестно во что выльется наше противостояние… Не помешает ли оно моим планам, ведь врагом может оказаться любой.
В класс под самый конец учебного года приходит новенький. Парень днями пишет стихи, а ночами живет в своих снах, в которых разговаривает с умершим, но очень близким ему человеком. Вместе с ним учится Челси и начинает замечать, как кто-то управляет ее действиями. В моменты тишины она слышит голоса и чувствует изменчивость в настроении. Причиной является раздвоение личности. Теперь в ее голове живут депрессивная наркоманка и одержимая сумасшедшая. Вскоре новые личности начинают диктовать свои правила жизни. Челси начинает борьбу, главная цель которой — сохранить контроль над разумом.