Продолжение. Главные герои те же, события немного другие.
Когда я был помладше чем сейчас (1–2 класс), то часто (специально) терялся. Возвращаться домой мне помогали взрослые, иногда сам без посторонней помощи. Дважды встречал людей, которые в грубой форме советовали не мешать всякой ерундой, хотя при этом выглядели прилично. Когда стал постарше, уже сам помог девочке добраться до дома. Адрес знала, а читать не умела, спрашивать у взрослых боялась. В основу сюжета легла эта история и, в каком–то смысле, мечты одной моей знакомой, большой поклоннице игры NWN. В рассказе использована история развития Мира в 60 тысяч лет. Хотя вполне можно было обойтись 7–8 тысячами. Но в больший промежуток проще уместить последовательное развитие трёх разных цивилизаций. Эльфы, гномы и прочие. Предтечи человеческой расы. И, собственно, люди.
Продолжение. Главные герои те же, события немного другие.
Это не то чтобы фантастика, но и не фэнтези. Этому рассказу года
три. Никакого отношения к событиям прошлого годе не имеет.
Предыстории сюжета как таковой нет, хотя сам по себе он прозаичный
до безобразия.
Это не продолжение и не предыстория "Избушки". Это самостоятельный
рассказ. Причина написания не известна, смысл сюжета непонятен.
Текст я не перечитывал. Не проверял на связность, стиль, ошибки и
прочее. Поэтому прошу извинить за вероятные нелепости и буду рад
если Вы укажете мне на них. P.S. Другим цветом помечено то что
вызывает у меня сомнения в формулировке.
Это не то чтобы фантастика, но и не фэнтези. Этому рассказу года три. Никакого отношения к событиям прошлого годе не имеет.
Предыстории сюжета как таковой нет, хотя сам по себе он прозаичный до безобразия.