Ведь он высший, глава клана.
Девушка не знала, верить ли ему.
Или она всего лишь пешка в чужих руках?
Красотой?
Умом?
Молодостью?
Или особенным талантом, который встречается так редко?
А она? Сможет ли поверить, что ему она нужна не как инструмент для достижения цели, а как спутница жизни?