Я Близнец. Импульсивная. Любопытная. Упрямая. Близнец. Наследница трона, о котором я ничего не знаю. И оказалось, что я Фейри.
Но, конечно, есть одна загвоздка — все, что мне нужно сделать, чтобы заявить о своем праве по рождению, это доказать, что я самая могущественная из сверхъестественных существ во всей Солярии. И конечно, технически это правда, поскольку я дочь Дикого Короля. Но то, что не было указано в брошюре, так это то, что каждый фейри в Королевстве претендовал бы на мой трон, если бы мог.
Школа, в которую меня отправили, одновременно и чертовски опасна, и одна сплошная адская вечеринка. Вампиры кусают более слабых учеников в коридорах, стая Оборотней устраивает оргии в Лесу Стенаний каждое полнолуние, и даже не буду рассказывать о темных и извращенных способах, которыми Сирены применяют свои силы на эмоциях людей, или о том, как мой греховно соблазнительный учитель Кардинальной Магии проводит отработки, из-за которых люди нуждаются в терапии.
Занятия крайне интересны, если вам удается их пережить. А этот знак созвездия Близнецов, о котором я упоминала? Теперь он определяет мою стихийную магию и влияет на мою судьбу, поэтому изучение астрологии необходимо, если я собираюсь победить своих одноклассников, что, кстати, активно поощряется.
Моя самая большая проблема — это слюнявый Дракон-Оборотень, который положил глаз на мой трон. Он и его трое друзей-психопатов полны решимости превратить мое пребывание здесь в ад.
Все, что мне нужно сделать, это выжить. Но у судьбы могут быть другие планы.
Черт возьми, почему я не могла просто получить письмо из Хогвартса?
***
Это мрачный, агрессивный роман — не ждите милой школы магии с друзьями на каждом углу. Фейри сражаются за все, что у них есть, а Академия Зодиак — это беспощадная школа для студентов старше 18 лет, где побеждают только сильнейшие. Здесь нет Дамблдора, который мог бы спасти чью-то задницу, и Лайонел Акрукс даст Волдеморту шанс заработать очки в категории злых диктаторов. Так что держитесь за свою звездную пыль (метлы не требуются) и приготовьтесь к ухабистой поездке
После событий Лунного затмения Тори и Дарси должны научиться справляться с тьмой, омрачающей их жизнь.
С секретом, связывающим их с Дариусом и Орионом, они должны найти способ работать вместе ради общего блага. Но некоторые вещи легче сказать, чем сделать…
Что общего между бессердечным Драконом-перевертышем, хладнокровным Василиском, высокомерным Львом-перевертышем и задумчивой татуированной Гарпией?
Я.
Элис Каллисто. Вампир. Ангел мести. И девушка с миссией уничтожить одного из них за убийство моего брата. Только я еще не знаю, который из них это сделал.
Когда я надрала задницу Оборотню, который был под кайфом от нового и опасного наркотика под названием Киллблейз, его последние слова нарисовали для меня мрачную реальность. Король Академии Авроры убил моего брата. Проблема в том, что в этой школе четыре Короля и у каждого из них есть мотив и жестокая натура.
Академия Авроры — место не для слабонервных. Мягко говоря, мой город — это задница Солярии, где живут самые низкопробные фейри в королевстве. Сама школа разделена двумя бандами, которые управляют этим городом. Лунное Братство и Клан Оскура. И знаете что? Два Короля управляют бандами в школе, их ненависть друг к другу настолько яростна, что не проходит и дня, чтобы в коридорах не пролилась кровь.
Может, я и маленькая, сиреневоволосая девочка, похожая на хрупкую куклу, но они еще не знакомы с моими клыками. И они не знают, зачем я здесь на самом деле. Или о том, что я сделаю все возможное, чтобы уничтожить фейри, отнявших у меня плоть и кровь.
Я не верю в судьбу, но знаю одно: Король, убивший моего брата — ходячий мертвец. И я готова пожертвовать своим сердцем, телом и душой, чтобы осуществить свою месть.
Убийство моего брата связано с чем-то большим, чем я предполагала…
Тени в коридорах, тайны, скрывающиеся за каждым углом.
Кто бы ни убил его, он хорошо заметает следы.
И теперь я иду по опасной грани между сближением с четырьмя Королями ради информации и желанием забраться поглубже под их кожу ради собственных желаний.
Я не могу никому доверять.
Я не могу ослабить бдительность.
И я должна держать порывы своего тела отдельно от своего сердца.
Но я начинаю нарушать все свои собственные правила.
Надеюсь, я не влюбилась в убийцу своего брата.
Это серия, с обратным гаремов, действие которой происходит в мире Академии Зодиака за четыре года до Пробуждения Близнецов Вега. Ожидайте пересечения персонажей, темный и горячий роман, и запутанную тайну убийства, от которой у вас закружится голова.
Я и мои Короли подошли так близко к расставанию, как я только могла бояться.
Только-только мы нашли способ преодолеть наши трудности, как звезды разлучили нас.
Могу ли я бороться с волей небес или судьба приготовила для меня что-то непредвиденное?
Пока мы крутимся в колесе судьбы и пытаемся найти способ жить дальше, наши враги становятся только сильнее. Феликс Оскура преследует Алестрию с кровожадной жаждой присвоить могущество Клана, которым ему никогда не суждено было править.
А иллюзорный Король все ближе к своей цели — захватить контроль над всем городом и, возможно, даже за его пределами. За каждым углом меня ждут трудности, а тайны смерти моего брата постепенно начинают раскрываться. Смогу ли я собрать все воедино и найти способ преодолеть волю звезд, пока не стало слишком поздно?